Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

ПОЛИКЛИНИКА:

Часы работы участковых терапевтов ежедневно с 8.00ч. до 20.00ч.

с понедельника по пятницу , в субботу дежурные врачи с 9-00 до 15-00  в соответствии с утвержденным графиком

(информация по тел. регистратуры-3-65-01, стол справок -2-07-77).

№ уч

№ каб

ФИО

1

417а

Тамажанова Эльвира Айдаровна

2

417а

Тамажанова Эльвира Айдаровна

3

418

Вакант

4

409

Ильясова Альмира Рахимовна

6

417

Воробьева Галина Николаевна

7

403

Лукманова Рашида Сабитовна

8

417

Вакант

9

414

Зайнуллина Ляйсян Равиловна

10

404

Аскарова Лилияна Раисовна

11

402

Юсупова Дания Абдулловна

12

409

Аглиуллина Альфия Камаенва

13

402

Марбиева Фаниля Марсовна

14

404

Сабирова Юлия Фуатовна(Д/О)

15

404

Олина Анна Семеновна

16

404

Вакант

17

414

Вакант

18 418 Закиров Иршат Хайдарович
19 415 Курамшина Зухра Батыровна

 

Часы работы «узких» специалистов- ежедневно с 8.00ч. до 19.00ч.

с понедельника по пятницу  в соответствии с утвержденным графиком

(информация по тел. регистратуры-3-65-01, стол справок -2-07-77)

 

№ каб

специалист

ФИО

509А

кардиолог

Хакимьянова Дина Хабировна

326

дерматолог

Гарифуллина Зайтуна Ильевна

325

дерматолог

Вафин Рустем Вилурович

401

оториноларинголог

Сагитова Алина Фаритовна

412 эндокринолог Шамаева Элина Робертовна

419

невролог

Ишмакова Гульшат Наилевна

416

инфекционист

Вакант

320

невролог

Горбунова Эльвира Наилевна

 

пульмонолог

Вакант

 

фтизиатр

Вакант

416 гастроэнтеролог Вакант
408 Председатель ВК Зарипова Гузял Адигамовна
419 ревматолог Хакимова Шаура Адиповна
  профпатолог Курамшина Зухра Батыровна
105 гериатр Лукманова Рашида Сабитовна

 

 

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ КАБИНЕТЫ ПОЛИКЛИНИКИ

(информация по тел. регистратуры-3-65-01, стол справок -2-07-77).

№ каб

 

часы работы

№ телефона

 

Регистратура

ежедневно с 7:00 ч. до 20:00 ч. с понедельника по пятницу , в субботу с 8:00 до 16:00 в соответствии с утвержденным график

3-65-01

 

Административный пост

ежедневно с 7:30 ч. до 15:42 ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

2-07-77

3-64-11

101

Кабинет флюрографии

ежедневно с 8:00ч. до 13:00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-64-60

105

Доврачебный кабинет

ежедневно с 8:00ч. до 16:12ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-64-04

201

Физиотерапевтический кабинет

ежедневно с 8:00ч. до 18:00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-64-05

 202

УЗИ кабинет

ежедневно с 8:00ч. до 18:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-07

220

Забор крови на анализы

ежедневно с 8:00 до 11:00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

-----------

220

Определение группы крови

среда, пятница с 10:30  до 11:30 ч. в соответствии с утвержденным графиком

------------

221

УЗИ кабинет

ежедневно с 8:00  до 18:00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

 

223

Процедурный кабинет

ежедневно с 7:30 до 19:00ч. с понедельника по пятницу, в субботу с 8:00 до 13:00 в соответствии с утвержденным графиком

3-64-50

225

Кабинет старшей медсестры

ежедневно с 8:00 до 16:12ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-08

410

Отделение профилактики

ежедневно с 8:00 до 18:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-96

319

Кабинет по оформлению листов нетрудоспособности

ежедневно с 8:00 до 20:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-68

320

ДЛО

ежедневно с 8:00 до 16:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-18

322

Смотровой кабинет

ежедневно с 8:00 до 16:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

-----------

323

Кабинет по забору крови на инфекционные заболевания

ежедневно с 8:00 до 15:42ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-42

324

ЛФК

ежедневно с 8:00 до 16:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

-----------

326

Кабинет по забору крови на иммуно-ферментный анализ (ИФА)

ежедневно с 8:00 до 11:00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-64-19

407

Зам.глав.врача по КК и БМД

ежедневно с 8:00 до 17:00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-64-77

411

Прививочный кабинет

ежедневно с 8:00 до 17:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-00

420,

421,

422,

423,

424

Отделение функциональной диагностики

ежедневно с 8:00 до 19:00ч. с понедельника по пятницу, в субботу с 8:00 до 16:00 в соответствии с утвержденным графиком

  3-64-80

512

Кабинет выдачи результатов флюрографии

ежедневно с 8:00 до 16:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-34-28

 505

Рентген кабинет

ежедневно с 8:00 до 16:00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-71

507

Заведующая КЛД

ежедневно с 8:00 до 16.00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-64-09

 223

Забор крови на анализ

ежедневно с 8:00 до 10.00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-64-56

511

Врач рентгенолог

ежедневно с 8:00 до 13.00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

----------

 

Дневной стационар

ежедневно с 8:00 до 19:00ч. без выходных, в соответствии с утвержденным графиком

3-64-43

 

 

 

 

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА:

 

Часы работы участковых врачей-педиатров   ежедневно с 8:00ч. до 20:00ч.

с понедельника по пятницу в соответствии с утвержденным графиком

(информация по тел. Регистратуры -2-07-07).

№ уч

№ каб

ФИО

1

212

Хазиева Айсылу Юлаевн

2

216 Низамова Чулпан Хамзиевна

3

204

Ванжула Марина Ивановна

4

212

Таипова Разиля Фазыльяновна

6

216

Ачувакова Гузель Гафаровна

7 213 Зайнагабдинова Гульнара Расимовна
8 205 Исхакова Гульнур Зиннуровна
9 213 Сухова Анастасия Сергеевна
10 205 Исхакова Гульнур Зиннуровна
11 212 Султанова Алина Фаритовна
12 212 Гимазетдинова Аза Айратовна

 

«УЗКИЕ » СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Часы работы «узких» специалистов ежедневно с 8:00ч. до 16:42ч.

с понедельника по пятницу,  в соответствии с утвержденным графиком

(информация по тел. регистратуры - 2-07-07)

№ каб

специалист

ФИО

203

оториноларинголог

Латыпова Элеонора Ризаевна

313 гастроэнтеролог Ванжула Марина Ивановна

312

Дет.травматолог

Хайбуллин Раиль Анварович

312 Дет. травматолог Шаяхметов Рашит Расулевич

214

дерматовенеролог

Бабенко Евгений Алексеевич

419 дет.ревматолог Хакимова Шайра Адиповна
310 эндокринолог Хаджиева Зиля Азатовна
113 кардиолог Нуриева Регина Алимовна

311

невролог

Сергеев Олег Петрович

216

логопед

Доронина Зоя Васильевна

512

фтизиатр

Низамова Чулпан Хамзиевна

308

психиатр

Гайсина Роза .Гаязовна

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ КАБИНЕТЫ ПОЛИКЛИНИКИ ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ

(информация по тел. регистратуры-2-07-07).

№ каб

 

часы работы

№ телефона

 

Регистратура

ежедневно с 7:30ч. до 20:00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

2-07-07

110

Фельдшер фильтра

ежедневно с 8-00. до 16.00ч.

с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

-------------

215

Старшая медсестра

ежедневно с 8-00. до 16.00ч.

с понедельника по пятницу ,

в соответствии с утвержденным графиком

3-64-06

314

Зав.ПДГ

ежедневно с 8-00. до 16.00ч. с понедельника по пятницу , в соответствии с утвержденным графиком

3-65-03

308

Туберкулезный кабинет

ежедневно с 8-00. до 16.00ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с утвержденным графиком

-----------

313

Комната здорового ребенка

ежедневно с 8-00. до 16.00ч.

с понедельника по пятницу ,

в соответствии с утвержденным графиком

-----------------

107

Зав.дошкольного, школьного учреждений

ежедневно с 8-00. до 16.00ч.

с понедельника по пятницу ,

в соответствии с утвержденным графиком

3-64-52

 

Процедурный кабинет

ежедневно с 8-00.ч. до 18.00ч. с понедельника по пятницу,  в субботу с 8-00 до 13-00  в соответствии с утвержденным графиком

----------

 

 

 

СТОМАТОЛОГИЯ:

 

Часы работы врачей-стоматологов  ежедневно с 8.00ч. до 20.00ч.

 

с понедельника по пятницу , дежурные врачи в субботу с 9-00 до 13-00в соответствии с утвержденным графиком

 

(информация по тел. регистратуры-3-65-01, стол справок -2-07-77).

 

№ каб

специалист

ФИО

514

Стоматолог - терапевт

Дерюшев Владимир Сергеевич

518

Стоматолог - хирург

Зырянов Владимир Анатольевич

514

Стоматолог-терапевт

Хамитова Закия Хажигалеевна

514

Стоматолог-терапевт

Ишниязова Диля Гильметдиновна

516

Дет. стоматолог

Нигматуллина Лариса Нурмухаметовна

515

Дет.ортодонт

Зайцева Гульназ Рафаэлевна

514

Зубной врач

Толмачева Светлана Анатолиевна

школа №5

Дет. зубной врач

Мухаметова Алия Улановна

военкомат

Зубной врач

Камалова Марина Равиловна